Geschäftsführung

Mark Krichels

Geschäftsführer
Arzt, Head of Prevention

0241 / 559 07 952
mark.krichels@kkm-aachen.de

Front Office

Laura Matos Marin

Assitenz der Geschäftsführung,
Head of Front Office
0241 / 559 07 951
laura.matos@kkm-aachen.de

Esra Cinar

Assistentin Team
0241 / 559 07 951
esra.cinar@kkm-aachen.de

Anna Heinrichs

Beratung & Social Media
0241 / 559 07 951
anna.heinrichs@kkm-aachen.de

Ilona Keulert

Aushilfe
0241 / 559 07 951
praktikant@kkm-aachen.de

Sarah Weise

Koordinatorin Arbeitsmedizin
0241 / 559 07 952
sarah.weise@kkm-aachen.de

Arbeitsmedizin

Christoph Schmitz

Facharzt für Arbeitsmedizin,
Head of Arbeitsmedizin
0241 / 559 07 952
christoph.schmitz@kkm-aachen.de

Lea van Issum

Ärztin
0241 / 559 07 952
lea.van-issum@kkm-aachen.de

Maria Lipot

Fachärztin für Arbeitsmedizin
0241 / 559 07 952
maria.lipot@kkm-aachen.de

Jan Pit Meinert-Krause

Henrik Staggenborg

Arzt
0241 / 559 07 952
henrik.staggenborg@kkm-aachen.de

Tim Supra

Arzt
0241 / 559 07 952
tim.supra@kkm-aachen.de

Daniel Tramontin

Arzt
0241 / 559 07 952
daniel.tramontin@kkm-aachen.de

Medizinische Fachangestellte

Jana Birich

Medizinische Fachangestellte
0241 / 559 07 952
jana.birich@kkm-aachen.de

Sylvia Kreuzer Baasch

Medizinische Fachangestellte
0241 / 559 07 952
sylvia.kreuzer-baasch@kkm-aachen.de

Jennifer Maric

Medizinische Fachangestellte
0241 / 559 07 952
jennifer.maric@kkm-aachen.de

Nathalie Reidt

Medizinische Fachangestellte
0241 / 559 07 952
natalie.reidt@kkm-aachen.de

Julian Steibert

Medizinischer Fachangestellter
0241 / 559 07 952
julian.steibert@kkm-aachen.de

Lena-Marie Veletanlic

Medizinische Fachangestellte
0241 / 559 07 952
lena-marie.veletanlic@kkm-aachen.de

Arbeitssicherheit

Jochen Vonden

Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Head of Arbeitssicherheit
0241 / 559 07 953
jochen.vonden@kkm-aachen.de

Knud Penquitt

Fachkraft für Arbeitssicherheit
0241 / 559 07 953
knud.penquitt@kkm-aachen.de

Georg Schwartzenberg

Fachkraft für Arbeitssicherheit
0241 / 559 07 953
georg.schwartzenberg@kkm-aachen.de 

Marc Seelig

Fachkraft für Arbeitssicherheit
0241 / 559 07 953
marc.seelig@kkm-aachen.de

Sozialberatung & BEM

Philip Bayer-Sekula

Head of Betriebliche Sozialberatung, Sozialpädagoge
0241 / 559 07 956
philip.bayer-sekula@kkm-aachen.de

Nadine Krichels

Sozialpädagogin
0241 / 559 07 956
nadine.krichels@kkm-aachen.de

Sabine Tesche-Bayer

Sozialpädagogin
0241 / 559 07 956
sabine.tesche-bayer@kkm-aachen.de

Marketing & Kultur

Eva Carpus

Marketing & Kulturentwicklung
0241 / 559 07 951
eva.carpus@kkm-aachen.de

… weil wir gemeinsam besser sind!

Lassen Sie uns gemeinsam eine zukunftsfähige, gesunde Arbeitswelt und Arbeitsbedingungen schaffen. 

KKM Corporate Health GmbH

Am Kraftversorgungsturm 1
52070 Aachen

Geschäftsführer:
Herr Mark Krichels

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden